LOT 534.1

Tony TOLLET (1857-1953) & F. TREVOUX (actif... - Lot 534 - Conan Hôtel d’Ainay

Tony TOLLET (1857-1953) & F. TREVOUX (actif au XXème siècle).
Baigneuse à l'antique.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche et à droite.
A vue : 48 x 36 cm.

25 Jan 2022

Baigneuse à l'antique.
Aquarelle sur papier.
A vue : 48 x 36 cm.

25 Jan 2022