LOT 320

(Töpfer,J.G.).

Tafelband zu Lehrbuch der Orgelbaukunst nach den besten Methoden älterer und neuerer in ihrem Fache ausgezeichneter Orgelbaumeister. (Weimar, Voigt 1855). Fol. Mit 128 (von 130, davon einige dplblgr.) lithogr. Taf. Hldr. d. Zt. (Berieb. u. best.).

06 May 2021
Germany, Pforzheim

06 May 2021
Germany, Pforzheim