LOT 141
Torhout
Torhout
TORHOUT
Jardinière et sa colonne à décor de voiliers
En céramique à décor polychrome émaillé. Marque sous la jardinière Made in Belgium.
Hauteur (cm) : 103 - - Diamètre (cm) : 33 -
05 Oct 2020
Torhout
TORHOUT
05 Oct 2020