LOT 0113

Torrilhon, Tony Akt-Skizzen. 1976-78. Mappe mit 20

EroticaTorrilhon, TonyAkt-Skizzen. 1976-78. Mappe mit 20 Original-Graphiken. Je Kupferstich auf unbeschnittenem Bütten. Je 26,5 x 25 cm. Je signiert, nummeriert und bezeichnet in Graphit. In OPapp-Mappe mit hs. Titel.Portfolio with 20 original copper engravings. Each signed and numbered. In original portfolio with handwritten title. - One of 100 copies. - In mint condition.Eins von 100 Exemplaren. - Gratige Drucke mit weiblichen Akten in Rotbraun. Sehr guter Zustand.

30 Jul 2021
Germany, Berlin

30 Jul 2021
Germany, Berlin