LOT 0494

Tortendekorationen.

Deutsche Handschrift auf Papier, um 1900-1910. Hlwd. d. Zt. (Berieb. u. best.). Innendeckel mit hs. Eintr.: Joseph Bodenhausen, Conditor, Bochum 1908. - Enthält ca. 70 S. Rezepte u. ca. 100 S. mit Zeichn. u. Skizzen (Entwürfe für Tortendekorationen), sowie mehrere w. Bl. - Stärkere Gebrauchsspuren. (27) - R

10 Dec 2020
Germany, Pforzheim

10 Dec 2020
Germany, Pforzheim