LOT 115
Tortue marine, sujet en bronze à patine verte... - Lot 115 - Alexandre Landre Nancy
Tortue marine, sujet en bronze à patine verte suspendue à un socle en marbre noir. Travail de la fin du XXème siècle. L : 22 cm
28 Mar 2024
France, Nancy