LOT 102
Toscana, secolo XIX
PASTORE SEDUTO SU UNA ROCCIA CON UNA CAPRA
in legno patinato, cm 55x47x35
Tuscan, 19th century, a shepherd sitting on a rock with a goat
30 Jun 2020
Italy
Toscana, secolo XIX
30 Jun 2020
Italy