LOT 15
Toscana, secolo XV
MADONNA ADDOLORATA
terminale di croce in bronzo dorato ad altorilievo entro formella mistilinea, cm 9,7x9x2,3, montato su base in ferro
Tuscan, 15th century, Mourning Virgin
30 Jun 2020
Italy
Toscana, secolo XV
MADONNA ADDOLORATA
30 Jun 2020
Italy