LOT 162
Toscana, secolo XVII
Toscana, secolo XVII
SANTO DOMENICANO
bassorilievo in legno dipinto in policromia, cm 70,5x35
Tuscan, 17th century, a Dominican Saint
«RTF to HTML .Net»
19 Oct 2021
Italy
Toscana, secolo XVII
SANTO DOMENICANO
«RTF to HTML .Net»
19 Oct 2021
Italy