LOT 57

Toshio BANDO (1895-1973)

Toshio BANDO (1895-1973)
Chien
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 22 cm

Provenance :
Galerie Cheron, Paris (étiquette déchirée au dos).
Nous remercions Monsieur Jacques Boutersky de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.

26 Feb 2020

Toshio BANDO (1895-1973)
Chien
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 22 cm

Provenance :

26 Feb 2020