LOT 81
Toshio BANDO (1895-1973)
Chaton endormi.
Huile sur toile.
Signée en bas en gauche.
16 x 22 cm
Petit enfoncement et petits manques.
Provenance :
Offert par l'artiste à Gaston Moreau en remerciement de son hébergement puis transmis par descendance à l'actuel propriétaire.
24 Jun 2022
Chaton endormi.
Huile sur toile.
Signée en bas en gauche.
16 x 22 cm
Provenance :
24 Jun 2022