Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)
Poupée en robe écossaise
**Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)
Poupée en robe écossaise
Huile sur toile d'origine
62 x 50,5 cm
Signé en bas à droite en japonais et en français Bando
Provenance:
Collection Lacoste
Ce lot est présenté en importation temporaire.
Poupée en robe écossaise
Poupée en robe écossaise
Huile sur toile d'origine
62 x 50,5 cm
Provenance:
Collection Lacoste