LOT 171

Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)

Poupée en robe écossaise

**Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)
Poupée en robe écossaise
Huile sur toile d'origine
62 x 50,5 cm
Signé en bas à droite en japonais et en français Bando

Provenance:
Collection Lacoste

Ce lot est présenté en importation temporaire.

20 Jun 2018

Poupée en robe écossaise

Poupée en robe écossaise
Huile sur toile d'origine
62 x 50,5 cm

Provenance:
Collection Lacoste

20 Jun 2018