LOT 174
Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)
Nu de femme
**Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)
Nu de femme
Huile sur toile d'origine
22 x 16 cm
Signé en japonais et en français et en haut à droite
Provenance:
Collection Lacoste
Ce lot est présenté en importation temporaire.
20 Jun 2018
Nu de femme
Nu de femme
Huile sur toile d'origine
22 x 16 cm
Provenance:
Collection Lacoste