Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)
Le pigeon
Le pigeon
Huile sur toile d'origine
24 x 33 cm
Signé en bas à droite en japonais et en français Bando
Provenance:
Collection particulière
Cette œuvre est répertoriée dans le catalogue numérique de l'œuvre de Toshio Bando
Le pigeon
Le pigeon
Huile sur toile d'origine
24 x 33 cm
Provenance:
Collection particulière