LOT 179

Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)

Le pigeon

Le pigeon
Huile sur toile d'origine
24 x 33 cm
Signé en bas à droite en japonais et en français Bando

Provenance:
Collection particulière

Cette œuvre est répertoriée dans le catalogue numérique de l'œuvre de Toshio Bando

20 Jun 2018

Le pigeon

Le pigeon
Huile sur toile d'origine
24 x 33 cm

Provenance:
Collection particulière

20 Jun 2018