LOT 185

Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)

Chat blanc

Chat blanc
Huile sur toile doublée
22 x 27 cm
Signé en japonais et en français en bas à gauche Bando
Porte au dos une ancienne étiquette 18 ou 81

Provenance:
Collection Lacoste

20 Jun 2018

Chat blanc

Chat blanc
Huile sur toile doublée
22 x 27 cm

Provenance:
Collection Lacoste

20 Jun 2018