LOT 185
Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)
Chat blanc
Chat blanc
Huile sur toile doublée
22 x 27 cm
Signé en japonais et en français en bas à gauche Bando
Porte au dos une ancienne étiquette 18 ou 81
Provenance:
Collection Lacoste
20 Jun 2018
Chat blanc
Chat blanc
Huile sur toile doublée
22 x 27 cm
Provenance:
Collection Lacoste
20 Jun 2018