Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)
Chat blanc
**Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)
Chat blanc
Huile sur toile d'origine
22 x 27 cm
Signé en bas en japonais et en français en bas à gauche Bando
Provenance:
Collection Lacoste
Ce lot est présenté en importation temporaire.
Chat blanc
Chat blanc
Huile sur toile d'origine
22 x 27 cm
Provenance:
Collection Lacoste