Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)
Chien pékinois
**Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)
Chien pékinois
Huile sur toile d'origine
55 x 46 cm
Signé en japonais et en français Bando sur le côté à droite
Provenance:
Collection Lacoste
Ce lot est présenté en importation temporaire.
Chien pékinois
Chien pékinois
Huile sur toile d'origine
55 x 46 cm
Provenance:
Collection Lacoste