Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)
Petit chien couché
**Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)
Petit chien couché
Huile sur toile d'origine
27 x 35 cm
Signé en français et en japonais en haut à gauche Bando
Provenance:
Collection Lacoste
Ce lot est présenté en importation temporaire.
Petit chien couché
Petit chien couché
Huile sur toile d'origine
27 x 35 cm
Provenance:
Collection Lacoste