Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)
Chien pékinois
**Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)
Chien pékinois
Huile sur toile d'origine
16 x22 cm
Signé sur le côté à droite en japonais et en français Bando
Provenance:
Collection Lacoste
Ce lot est présenté en importation temporaire.
Chien pékinois
Chien pékinois
Huile sur toile d'origine
16 x22 cm
Provenance:
Collection Lacoste