LOT 136

Toshiyuki SUZUKI (1935)

Toshiyuki SUZUKI (1935)

Composition abstraite.
Technique mixte sur carton signée et datée 1965 au dos
H: 52 cm L: 38 cm

15 Dec 2021
Portugal, Lisbon

Toshiyuki SUZUKI (1935)

Composition abstraite.
H: 52 cm L: 38 cm

15 Dec 2021
Portugal, Lisbon