LOT 136
Toshiyuki SUZUKI (1935)
Toshiyuki SUZUKI (1935)
Composition abstraite.
Technique mixte sur carton signée et datée 1965 au dos
H: 52 cm L: 38 cm
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon
Toshiyuki SUZUKI (1935)
Composition abstraite.
H: 52 cm L: 38 cm
15 Dec 2021
Portugal, Lisbon