LOT 2148
Totenschädel.
4 versch. Ansichten eines menschlichen Totenschädels. Anonyme Radierung auf Bütten mit WZ "Wappen mit gekreuzten Schwertern", 18. Jh. 15 x 20,8, Blgr. 18,5 x 23 cm. Unter Passep. mont.
06 May 2021
Germany, Pforzheim
06 May 2021
Germany, Pforzheim