Search Price Results
Wish
LOT 72
Toulhoat, Pierre, Daum, "Mélusine", Glasplastik, limitierte Auflage, Pâte de verre,...
[ translate ]
Toulhoat, Pierre, Daum, "Mélusine", Glasplastik, limitierte Auflage, Pâte de verre, formgeschmolzen, meergrüner Frauenkopf, unten Künstlersignet Toulhoat sowie bezeichnet Daum 144/150 France, 23 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Unlock
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Toulhoat, Pierre, Daum, "Mélusine", Glasplastik, limitierte Auflage, Pâte de verre, formgeschmolzen, meergrüner Frauenkopf, unten Künstlersignet Toulhoat sowie bezeichnet Daum 144/150 France, 23 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach