Toulouse, Antoine Moyset
Toulouse, Antoine Moyset
Paire de flambeaux En argent (950‰), les binets formant vase balustre, le fût à pans coupés, les bases chiffrées CP Poinçons de charge au M couronné, poinçon de décharge, d’orfèvre et des communautés de Toulouse Poids brut 1650 g XVIIIe siècle H. 26,5 cm Rapport de condition : Un des binets soudé
Toulouse, Antoine Moyset