LOT 385
Toums (Thomas Gosset, dit) (1982)
Die kunstellation, 2018.
Épreuve argentique sur papier baryté, signée, datée au recto et numérotée au verso. Édition de 5 ex. (+ 2 AP).
40 x 40 cm avec marges
07 Nov 2019
Die kunstellation, 2018.
40 x 40 cm avec marges
07 Nov 2019