LOT 68
Touroveroff, Alexandre Nikolaievitch, (1899 - 1972 ) - Autographe. Deux L.A.S. adressé à Nicolas Touroveroff. 4 pp. et 1 p.,sur papier à en-tête : « Hotel de Paris, Troyes », daté 17/ 08 / 1938 , in-4.
23 Sep 2021
23 Sep 2021