LOT 577
Toussaint Ambrogiani D'ORCINO (1913-1986) Le... - Lot 577 - De Baecque et Associés
Toussaint Ambrogiani D'ORCINO (1913-1986) Le Sacré Coeur de Montmartre Huile sur toile signée en bas à droite H. 73- L. 50 cm
01 Jun 2023
France, Marseille