Town Children with balloon in candlelight
Signed upper right. Oil on canvas. 92 x 70 cm. Relined. Restored. Framed.
Manufacture/ Region/ Design/ Biography
1804 London - 1875 Camden
Auf Deutsch
Titel:
Town Kinder mit Ballon im Kerzenlicht
Bezeichnung:
Robert William Buss 1804 London - 1875 Camden Town Kinder mit Ballon im Kerzenlicht R. o. signiert. Öl auf Lwd. 92 x 70 cm. Doubliert. Rest. Rahmen.
Manufaktur/ Ort/ Design/ Biographie:
1804 London - 1875 Camden
1804 London - 1875 Camden
Auf Deutsch
Titel:
Bezeichnung:
1804 London - 1875 Camden