LOT 48
Tramatura
Serigrafia, es. 36/100
60 x 60 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
16 Mar 2019
Italy, Milano
Serigrafia, es. 36/100
60 x 60 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
16 Mar 2019
Italy, Milano