LOT 49
Tramatura
Serigrafia su tela, es. non numerato
35 x 45 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
16 Mar 2019
Italy, Milano
35 x 45 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Firenze
16 Mar 2019
Italy, Milano