LOT 63
Tramonto con veliero
Tramonto con veliero
Tramonto con veliero H cm 38.5x27 Tecnica mista su cartoncino Firmato D. Venturi. Firmato in basso a sinistra
29 Mar 2024
Italy, Catania
Tramonto con veliero