LOT 63

Tramonto con veliero

Tramonto con veliero

Tramonto con veliero H cm 38.5x27 Tecnica mista su cartoncino Firmato D. Venturi. Firmato in basso a sinistra

29 Mar 2024
Italy, Catania

Tramonto con veliero

29 Mar 2024
Italy, Catania