LOT 36
Auction 92 Part
Transito di San Giuseppe, fine 18° secolo
Transito di San Giuseppe, fine 18° secolo H cm 75x55 Olio su tavola di forma ovale Apres De Mura
19 Apr 2024
Italy, Catania