LOT 4
Trasparenza percettiva con due coppie cromatiche (inversione completa)
1980
Tempera su carta
28,8 x 31,2 cm
Firmata in basso a destra
Firma, data, tecnica, dimensioni e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Gallarate (Va)
20 Dec 2018
Italy, Milano
1980
Tempera su carta
28,8 x 31,2 cm
Firmata in basso a destra
PROVENIENZA:
20 Dec 2018
Italy, Milano