LOT 136
Travail Allemand
Soupière tripode en grès à couverte émaillée brune nuancée ocre-orangé. Décor de frises de godrons et de motifs géométriques.
Monogramme en creux sous couverte "AGW" et numéroté "4512" et "5".
H : 25,5 cm ; DL : 26 cm
17 Jul 2020
Travail Allemand
H : 25,5 cm ; DL : 26 cm