Un lot de métal argenté, comprenant salières, moutardier, coquetier, tasses, nécessaire à condiments, dessous de bouteille. (petit accident). Principalement travail du XXème siècle. 3287/37. Expert : Florian Doux.
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise