LOT 53
Travail Art Déco, vers 1920-1930
Bague en or jaune 585 millièmes et platine 850 millièmes à chaton rectangulaire ajouré de motifs géométriques, orné de diamants taille ancienne. Poids du diamant central : 0.30 carat environ. Tour de doigt : 55. P. Brut : 3,3 g.
24 Mar 2023