Travail Art Déco
Travail Art Déco
Travail Art Déco Vase de forme rouleau en faïence à décor d'un masque africain et de bambous, émail bleu pâle et ocre. Monogramme non identifié, en creux sous la base. H : 18 cm Art Deco Work A blue and ocher enamelled ceramic vase with an african mask decor. Undetermined monogram under the base. H : 7,08 inch
Travail Art Déco