LOT 9

Travail Art Nouveau
Coupe en céramique à décor végétal stylisé en léger relief émaillé ocre et bleu-vert nuancé.
Signée.
18 x 42 x 21 cm

Art Nouveau Work
An ocher-brown and blue-green enamelled ceramic cup, with a stylized leaves decoration. Signed.
7,09 x 16,53 x 8,27 inch

17 Jul 2020

Travail Art Nouveau
Signée.
18 x 42 x 21 cm

Art Nouveau Work
7,09 x 16,53 x 8,27 inch

17 Jul 2020