LOT 11
Travail Art Nouveau Pied de lampe en bronze... - Lot 11 - Delon - Hoebanx
Travail Art Nouveau
Pied de lampe en bronze doré à décor végétal
Il repose sur une base trilobée.
H : 53 Diam 20 cm
(usures d’usage)
22 Sep 2021
Travail Art Nouveau
H : 53 Diam 20 cm
(usures d’usage)