LOT 181

Travail Art Nouveau, vers 1900 Service à... - Lot 181 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet

Travail Art Nouveau, vers 1900
Service à liqueur en verre et métal argenté à décor d'iris comprenant six gobelets et leur plateau
Orfèvre Gallia
L. du plateau 35 cm
H. des gobelets : 4,6 cm

21 Oct 2021

Orfèvre Gallia
L. du plateau 35 cm
H. des gobelets : 4,6 cm

21 Oct 2021