LOT 13
Travail Art Nouveau
Travail Art Nouveau
CABINET DE TRAVAIL avec bibliothèque et bureau plat
Noyer et bronze doré
Signé Galeotti Frères à Cannes
D. bibliohtèque 246 x 226 x 40 cm
D. bureau 74 x 151x x 82 cm
(piqûres, trous de verre, petits accidents)
04 Jun 2020
Travail Art Nouveau
Noyer et bronze doré
D. bureau 74 x 151x x 82 cm