LOT 73

Travail Autrichien circa 1900, paire de chaises à marqueterie de bois et ivoire

Travail Autrichien circa 1900, paire de chaises en bois clair, dossier et pieds avant sculptés et finement marqueté de bois et d'ivoire.
H. 87 x 47 x 45 cm
Note:

Manque de marqueterie sur les pieds avant

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne

H. 87 x 47 x 45 cm
Note:

09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne