Travail Etranger (Japon ? ) - (années 1900)... - Lot 495 - Coutau-Bégarie
Travail Etranger (Japon ? ) - (années 1900) Flacon à odeurs en biscuit émaillé polychrome de section rectangulaire, à décor de motifs japonisants, coiffé de sa capsule en métal blanc. h : 8cm.
10 Apr 2024
10 Apr 2024