Travail FRANÇAIS de la fin du XIXe siècle... - Lot 74 - Crait + Müller
Travail FRANÇAIS de la fin du XIXe siècle Jeanne d’Arc à cheval Deux épreuves en régule. La première à double patine H. 61 cm (manque l’épée) - La seconde H. 42 cm
23 Apr 2024