Travail FRANÇAIS de la seconde moitié du... - Lot 18 - Crait + Müller

Travail FRANÇAIS de la seconde moitié du XIXe siècle Christ en croix et L’Assomption Paire de chromolithographies découpées et collées sur fond noir. Encadrements en bois noirci de l’époque. H. 22 L. 17,5 cm

23 Apr 2024

23 Apr 2024