Travail FRANÇAIS du XIXe siècle dans l’esprit... - Lot 50 - Crait + Müller
Travail FRANÇAIS du XIXe siècle dans l’esprit néogothique Vierge à l’enfant Intéressante épreuve en bronze à double patine brune et dorée. H. 61 cm (hors socle) On y joint un socle en marbre rouge
23 Apr 2024