Travail FRANÇAIS du XIXe siècle, d’après... - Lot 62 - Crait + Müller
Travail FRANÇAIS du XIXe siècle, d’après la Grèce antique Ariane Épreuve en bronze en forme de buste, titrée en grec sur un cartel. Usures à la patine. H. 29 cm
23 Apr 2024