Travail FRANÇAIS fin du XIXe siècle L’ange... - Lot 64 - Crait + Müller

Travail FRANÇAIS fin du XIXe siècle L’ange protecteur Épreuve en bronze à patine brune. H. 22 cm On joint un bénitier en bronze à deux patines figurant la Vierge et sainte Anne surmontées d’un ange, la conque soutenue par deux putti. H. 20,5 cm

23 Apr 2024

23 Apr 2024