LOT 5
Travail Français
Montre de poche à sonnerie
XVIIIème siècle
Boitier en or rose 750 millièmes
Cadran argenté guilloché à chiffres romains, aiguilles Breguet bleuies
Mouvement mécanique à remontage à clef, coq ciselé, sonnerie à deux timbres
Diamètre: 51mm
Poids brut: 93.70gr
21 Mar 2023
Travail Français
Montre de poche à sonnerie
XVIIIème siècle
Diamètre: 51mm
Poids brut: 93.70gr