LOT 66
Travail Français
Pince à billets
Vers 1950
Boitier en or jaune 750 millièmes non signé, initiale AB
Cadran argenté non signé à chiffres romains
Mouvement mécanique à remontage manuel non signé
Dimensions: 43x53mm
Poids brut: 30.00gr
21 Mar 2023
Travail Français
Pince à billets
Vers 1950
Dimensions: 43x53mm
Poids brut: 30.00gr