LOT 31
Travail Français Suspension en métal chromé... - Lot 31 - Delon - Hoebanx
Travail Français
Suspension en métal chromé à quatre bras de lumière à décor de cigognes enserrant un globe en partie centrale en verre (manque un élément un verre).
H : 84 D : 73 cm
(traces d’oxydation, traces et rayures d’usage)
22 Sep 2021
Travail Français
H : 84 D : 73 cm