LOT 31

Travail Français Suspension en métal chromé... - Lot 31 - Delon - Hoebanx

Travail Français
Suspension en métal chromé à quatre bras de lumière à décor de cigognes enserrant un globe en partie centrale en verre (manque un élément un verre).
H : 84 D : 73 cm
(traces d’oxydation, traces et rayures d’usage)

22 Sep 2021

Travail Français
H : 84 D : 73 cm

22 Sep 2021